少妇爆乳无码AV无码波霸,亚洲Aⅴ狠狠爱一区二区三区试看,亚洲日产无码中文字幕在线,国产AV资源无限一区

您當(dāng)前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

連云港宵洋物流有限公司原鹽船舶運(yùn)輸服務(wù)項(xiàng)目中標(biāo)候選人公示

發(fā)布時(shí)間:2022-06-24 閱讀量:

根據(jù)該項(xiàng)目招標(biāo)文件的規(guī)定,連云港宵洋物流公司于 2022 624日對(duì)原鹽船舶運(yùn)輸服務(wù)項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo),本項(xiàng)目采取低價(jià)中標(biāo),現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:

1、中標(biāo)候選人情況:

第一名

第二名

第二名

中標(biāo)候選人名稱

濱海縣水上運(yùn)輸有限公司

鹽城港順運(yùn)輸有限公司

濱??h振航運(yùn)輸有限公司

起始點(diǎn)宵洋碼頭報(bào)價(jià)(元/噸)

42.5

43.5

43.5

起始點(diǎn)新龍港碼頭報(bào)價(jià)(元/噸)

39.5

40.5

40.5

2、資格審核不合格名單及原因

序號(hào)

單位名稱

不合格原因

1

鹽城市東悅航運(yùn)有限公司

未提供近兩年大中型企業(yè)合同


3、擬定中標(biāo)候選人:濱??h水上運(yùn)輸有限公司

本中標(biāo)候選人公示期:自2022624日起至2022626日止;投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對(duì)上述評(píng)標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人書面提出,過期將不再受理。公示期滿對(duì)評(píng)標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將簽發(fā)中標(biāo)通知書。

紀(jì)委監(jiān)督電話:13675269735

集團(tuán)公司監(jiān)督電話:19901531176

連云港宵洋物流有限公司
2022
624


蕉岭县| 宝山区| 泾源县| 西乡县| 河津市| 荆州市| 志丹县| 铅山县| 方城县| 蓬溪县| 安顺市| 隆子县| 祁阳县| 北海市| 启东市| 同心县| 金乡县| 扎赉特旗| 海城市| 纳雍县| 固镇县| 满城县| 特克斯县| 黎川县| 南汇区| 沾益县| 双峰县| 涟水县| 深圳市| 都安| 蓬安县| 屏边| 巴塘县| 五峰| 巴彦县| 长沙市| 大关县| 中宁县| 西藏| 洛阳市| 蕲春县|