少妇爆乳无码AV无码波霸,亚洲Aⅴ狠狠爱一区二区三区试看,亚洲日产无码中文字幕在线,国产AV资源无限一区

您當(dāng)前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

中標(biāo)候選人公示

發(fā)布時間:2022-06-22 閱讀量:

根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該項目招標(biāo)文件的規(guī)定,工投集團(tuán)供電工程分公司臺北供電所10KV養(yǎng)殖線銀臺路支線落地改造工程頂管、土建項目的評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項目采用的評標(biāo)辦法合理低價法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:

1、中標(biāo)候選人情況

第一名

第二名

第三名

中標(biāo)候選人名稱

中地寅崗建設(shè)集團(tuán)有限公司

江蘇中霞建設(shè)工程有限公司

江蘇翰鼎建設(shè)工程有限公司

投標(biāo)報價()

131265.09

126268.33

137870.00

報價得分

99.47

98.02

94.41

    2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

   3、廢標(biāo)及原因

序號

單位名稱

廢標(biāo)原因

1

江蘇上元建材建筑有限公司

未提供三個月社保繳納證明

 4、 放棄中標(biāo)及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

\

\

 5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標(biāo)人:中地寅崗建設(shè)集團(tuán)有限公司

    本中標(biāo)候選人公示期自2022-06-23 00:00:00起至2022-06-25 23:59:59止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對上述評標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對評標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。

聯(lián)系人:劉先生    聯(lián)系電話: 17551570603

        張先生    聯(lián)系電話: 0518-85605960



                                                                                                                       招標(biāo)人:連云港市工業(yè)投資集團(tuán)有限公司                                                                  日期:2022/06/22









万全县| 营口市| 开封县| 涡阳县| 普兰县| 和林格尔县| 修武县| 偃师市| 阜新市| 隆德县| 河津市| 唐海县| 东城区| 合阳县| 日喀则市| 修武县| 嘉义县| 千阳县| 乐业县| 卫辉市| 阿合奇县| 兰州市| 武宣县| 玉树县| 县级市| 广丰县| 桓仁| 华亭县| 湘潭市| 双城市| 宁陕县| 枝江市| 广宗县| 攀枝花市| 永修县| 甘谷县| 报价| 开平市| 筠连县| 鄂托克前旗| 即墨市|