少妇爆乳无码AV无码波霸,亚洲Aⅴ狠狠爱一区二区三区试看,亚洲日产无码中文字幕在线,国产AV资源无限一区

您當(dāng)前的位置:首頁(yè) 資訊中心 通知公告

中標(biāo)候選人公示

發(fā)布時(shí)間:2021-12-21 閱讀量:

根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該項(xiàng)目招標(biāo)文件的規(guī)定,工投集團(tuán)供電工程分公司徐圩新區(qū)陬山湖節(jié)制閘線路遷改項(xiàng)目土建、頂管項(xiàng)目的評(píng)標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用的評(píng)標(biāo)辦法最低價(jià)法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:

1、中標(biāo)候選人情況


第一名

第二名

第三名

中標(biāo)候選人名稱

江蘇金滿城裝飾設(shè)計(jì)工程有限公司

江蘇省海州灣城市建設(shè)工程有限公司

江蘇根源市政園林工程有限公司

投標(biāo)報(bào)價(jià)()

198113.67

217748.12

230727.45

2、資格后審不合格名單及原因

序號(hào)

單位名稱

不合格原因

1

\

\

3、廢標(biāo)及原因

序號(hào)

單位名稱

廢標(biāo)原因

1

連云港市宿城建筑安裝公司

未提供分項(xiàng)報(bào)價(jià)

2

江蘇易全建設(shè)集團(tuán)有限公司

未提供社保繳納證明

4放棄中標(biāo)及原因

序號(hào)

單位名稱

放棄原因

1

\

\

5、報(bào)價(jià)修正

序號(hào)

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前報(bào)價(jià)

修正后報(bào)價(jià)

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標(biāo)人:江蘇金滿城裝飾設(shè)計(jì)工程有限公司

本中標(biāo)候選人公示期自2021-12-22 00:00:00起至2021-12-24 23:59:59止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對(duì)上述評(píng)標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對(duì)評(píng)標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。

聯(lián)系人:劉先生聯(lián)系電話: 17551570603

張先生 聯(lián)系電話: 0518-85605960

招標(biāo)人:連云港市工業(yè)投資集團(tuán)有限公司 日期:2021/12/21


上蔡县| 射阳县| 温宿县| 拉萨市| 绥宁县| 绥棱县| 台北市| 枝江市| 土默特左旗| 白山市| 横山县| 钟祥市| 武邑县| 错那县| 龙游县| 阿图什市| 钦州市| 淮北市| 麻江县| 长子县| 郁南县| 丰台区| 新干县| 屏边| 新密市| 延川县| 阿城市| 湖口县| 临沧市| 康保县| 东山县| 新丰县| 康定县| 阿勒泰市| 泰兴市| 青岛市| 从化市| 井研县| 楚雄市| 西吉县| 榆社县|