少妇爆乳无码AV无码波霸,亚洲Aⅴ狠狠爱一区二区三区试看,亚洲日产无码中文字幕在线,国产AV资源无限一区

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

中標候選人公示

發(fā)布時間:2021-09-29 閱讀量:

根據工程招標投標的有關法律、法規(guī)、規(guī)章和該項目招標文件的規(guī)定,工投集團供電工程分公司豐禾315KVA變壓器安裝、植隆建設500KVA變壓器安裝、臺北徐兵30KVA變壓器安裝架設工程變壓器項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用的評標辦法最低價法,現(xiàn)將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況


第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

江蘇鶴都電器有限公司

江蘇亞威變壓器有限公司

儀征市宏鑫變壓器有限公司

投標報價()

73600.00

78400.00

81100.00

2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

江蘇華辰變壓器股份有限公司

因質量問題納入黑名單

3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

江蘇恒屹變壓器股份有限公司

未提供繳納社保證明

2

江蘇中天伯樂達變壓器有限公司

未提供承諾書

3

連云港國瑞變壓器有限公司

未提供社保、稅收繳納證明、授權代理人未簽字

4、放棄中標及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

徐州強森電氣有限公司

因限電無法及時供貨

5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標人:江蘇鶴都電器有限公司

本中標候選人公示期自2021-09-30 00:00:00起至2021-10-02 23:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。

聯(lián)系人:劉先生聯(lián)系電話: 17551570603

張先生 聯(lián)系電話: 0518-85605960

招標人:連云港市工業(yè)投資集團有限公司 日期:2021/09/29


台北市| 鄂温| 汕头市| 邛崃市| 南部县| 简阳市| 津市市| 大悟县| 泰宁县| 陈巴尔虎旗| 黄山市| 新河县| 乐山市| 铜陵市| 宁夏| 七台河市| 青河县| 龙川县| 洞头县| 志丹县| 河南省| 巨鹿县| 红安县| 玉屏| 长沙市| 麦盖提县| 黄浦区| 大荔县| 海伦市| 桂东县| 平罗县| 四子王旗| 蓬溪县| 吴桥县| 全椒县| 海丰县| 绥德县| 葫芦岛市| 长葛市| 象州县| 应用必备|