少妇爆乳无码AV无码波霸,亚洲Aⅴ狠狠爱一区二区三区试看,亚洲日产无码中文字幕在线,国产AV资源无限一区

您當(dāng)前的位置:首頁(yè) 通知公告 通知公告

江蘇金橋制鹽有限公司電動(dòng)叉車(chē)采購(gòu)項(xiàng)目中標(biāo)候選人公示

發(fā)布時(shí)間:2023-09-08 閱讀量:

根據(jù)相關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章及本項(xiàng)目招標(biāo)文件的規(guī)定,江蘇金橋制鹽有限公司電動(dòng)叉車(chē)采購(gòu)項(xiàng)目招標(biāo)評(píng)標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定,

本項(xiàng)目采用綜合評(píng)分法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:

1、中標(biāo)候選人:

第一名

第二名

第三名

中標(biāo)候選人名稱(chēng)

連云港杭力叉車(chē)銷(xiāo)售有限公司

濟(jì)南尚雅機(jī)械設(shè)備有限公司

徐州博豐叉車(chē)銷(xiāo)售有限公司

得分

95.19

92.77

92.33

2、資格后審不合格及原因

序號(hào)

單位名稱(chēng)

不合格原因

1

徐州臺(tái)佳叉車(chē)銷(xiāo)售有限公司

未按招標(biāo)文件要求提供代理人社保繳納證明

3、廢標(biāo)及原因

序號(hào)

單位名稱(chēng)

廢標(biāo)原因

1

——

——

4、放棄中標(biāo)及原因

序號(hào)

單位名稱(chēng)

放棄原因

1

——

——

5、報(bào)價(jià)修正

序號(hào)

單位名稱(chēng)

修正原因

修正依據(jù)

修正前價(jià)格

修正后價(jià)格

1

——

——

——

——

——

6、擬訂中標(biāo)人:連云港杭力叉車(chē)銷(xiāo)售有限公司

7、本中標(biāo)候選人公示期自2023-9-8起至2023-9-10止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對(duì)上述評(píng)標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間以書(shū)面形式向招標(biāo)人提出,逾期不再受理。公示期滿(mǎn)對(duì)評(píng)標(biāo)結(jié)果沒(méi)有異議,招標(biāo)人將簽發(fā)中標(biāo)通知書(shū)。

8、聯(lián)系方式

聯(lián)系人及聯(lián)系電話:盧工 18071664723

監(jiān)督人聯(lián)系方式

紀(jì)檢監(jiān)督電話:0518-81198020

集團(tuán)公司監(jiān)督電話:0518-85509651

利津县| 衡南县| 双江| 石景山区| 清原| 江门市| 厦门市| 太湖县| 宝坻区| 六盘水市| 高密市| 和硕县| 桃源县| 黄骅市| 大邑县| 确山县| 万全县| 夏邑县| 平罗县| 沂水县| 萨迦县| 白城市| 汉源县| 武清区| 泉州市| 大庆市| 洪雅县| 若羌县| 辽宁省| 日照市| 昭觉县| 灵武市| 巍山| 凤城市| 永泰县| 罗山县| 新兴县| 金沙县| 瓦房店市| 南通市| 孟州市|